Sheraton Ningbo Hotel

宁波东港喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.50 Caihong North Road, Ningbo, 315040, Zhejiang, China
Booking online
  • 凯文他爸 Posted Thu, 08 Aug 2019 18:37
    房间宽敞,与其他入住的喜达屋集团的酒店相比,服务基本一致。外出较方便,离江厦桥步行一刻钟左右。
  • 雯雯 Posted Tue, 16 Jul 2019 05:26
    环境优美,服务很好。
  • 会员3593 Posted Wed, 10 Jul 2019 14:36
    房间里放着一本崭新的《爱上宁波》(酒店提供,不能带走的),对于我这种外地游客太适合了!
  • 会员2026 Posted Mon, 01 Jul 2019 06:30
    入店住店都很好 可是没想到房间隔音太差了 走廊里的声音听得很清楚不说 半夜窗外的卡拉OK声音特别吵闹 不符合该有的喜达屋五星级水准 失策了 休息环境太糟糕
  • 会员8049 Posted Tue, 11 Jun 2019 21:21
    酒店太棒了,带着女儿去的,酒店贴心的送了玩偶,儿童牙刷,儿童拖鞋和浴袍。还送了迎宾水果。酒店服务很很好,酒店楼下就有很多餐厅和酒吧!泳池有儿童区域,酒店有地下停车场。很好的一次入住体验,推荐大家入住。
  • Posted Fri, 31 May 2019 02:01
    酒店不错,但是周边环境太差。
  • zq Posted Fri, 24 May 2019 16:40
    交通方便,环境卫生,服务好,总体满意
  • 会员9782 Posted Thu, 23 May 2019 02:30
    儿童房很用心的布置,给孩子带来很多惊喜,周边到市区景点基本都在三公里左右,很方便,酒店的火车站接送也很人性化
  • 会员0620 Posted Thu, 09 May 2019 11:28
    地段一流 服务也不错
  • 会员4275 Posted Sat, 27 Apr 2019 17:12
    过来开商会,酒店非常好,个人觉得比万豪好很多很多,早餐丰富,服务好,价格好,下次还是选择这里。位置也很好
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code